«Манчестер Юнайтед» упустил победу над «Бёрнли» в матче 35-го тура АПЛ

«Красные дьяволы» находятся на шестом месте в таблице.

Сегодня, 27 апреля, на стадионе «Олд Траффорд» прошёл матч 35-го тура английской Премьер-лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Бёрнли». Игра закончилась со счётом 1:1.

Первыми в этой игре сумели отличиться футболисты «красных дьяволов». Мяч в ворота гостевой команды отправил бразильский нападающий Антони. Свой момент он реализовал на 79-й минуте.

Однако хозяева поля не смогли довести матч до победы. На 81-й минуте «Бёрнли» сравнял счёт с пенальти. Одиннадцатиметровый удар реализовал швейцарский нападающий Зеки Амдуни.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Таким образом, теперь в активе подопечных Эрика тен Хага 54 очка в 34-х матчах. «Манчестер Юнайтед» занимает шестое место в таблице АПЛ. Футболисты «Бёрнли» набрали в этом сезоне 24 балла и располагаются на 19-й позиции.

За результатами АПЛ следите в матч-центре «Советского спорта»