Людмила Самсонова одержала победу в Мадриде в трёх сетах над Осакой, на это был КФ 5.00

Россиянке удалось выиграть матч за 2 часа и 24 минуты.

17-я ракетка мира из России встретилась с бывшим первым номером рейтинга из Японии Наоми Осакой. Азиатка шла фаворитом по 1.70.

Первый сет завершился за 30 минут. Самсонова повела 4:0, сделав 2 брейка, она забрала партию 6:2.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Во втором игровом отрезке Осака 2 раза уступала с брейком, но со счёта 2:4 выиграла 4 гейма кряду — 6:3.

В решающем сете соперницы обменялись брейками в 3-м и 4-м геймах, далее игра шла с небольшим перевесом россиянки, но взять подачу Осаки она не могла. Со счёта 4:5 Людмиле удалось сделать ускорение на 7:5.

6:2, 4:6, 7:5 в пользу Людмилы Самсоновой, на её победу давали КФ 2.15, на точный счёт 2:1 по сетам котировки были 5.00. Поединок продолжался почти 2,5 часа. В следующем раунде соревнований она сразится с 20-й ракеткой мира Мэдисон Киз.